L’œuvre de Bruno Munari inclut du graphisme, du design industriel, des publications, ce qui fait de lui un des plus grands designers du 20ème siècle.
En vente 2 cendrier Petit model Cubo pour Olivetti.
Traces d’usure.
For international shipping please contact me for a quote.