lot +35 clé ancienne Porte Armoire collection fer forgé Zinc Sécurité Serrure N3

EUR 40,00 Achat immédiat ou Offre directe, EUR 6,00 Livraison, Garantie client eBay
Vendeur: thermaeromae ✉️ (2.795) 99%, Lieu où se trouve: Lamotte Beuvron , FR, Lieu de livraison: FR, Numéro de l'objet: 326054313208 lot +35 clé ancienne Porte Armoire collection fer forgé Zinc Sécurité Serrure N3.

lot +35 clés anciennes de Porte , portail , coffret clefs de cadenas , clé sécurisée , clé Armoire, etc

Matière fer forgé acier Zinc

art populaire

Lot Numéro 3

Lot mixte, grande et petite clé

Différents types et marques :

pour Collection ou décoration : Atelier, loft , art, accumulation

Époque fin du XXe siècle et début 21e

un autre lot est actuellement en vente

Colis lourd,

Envoi possible via shop2shp ou colissimo

Me contacter pour le prix

Voir mes autres annonces tout sera envoyé ensemble pour économiser sur les frais d’envoi

  • Condition: Occasion
  • Nombre de pièces: Plus de 10
  • Type: Lot
  • Pays de fabrication: France
  • Matière: Fer forgé
  • Epoque (Siècle): XX ème

PicClick Insights - lot +35 clé ancienne Porte Armoire collection fer forgé Zinc Sécurité Serrure N3 PicClick Exclusif

  •  Popularité - 0 personnes suivent la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 13 days for sale on eBay. 0 vendu, 1 disponible.
  •  Vendeur - 2.795+ articles vendu. 1% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.