lot +35 clés anciennes de Porte , portail , coffret clefs de cadenas , clé sécurisée , clé Armoire, etc
Matière fer forgé acier Zinc
art populaire
Lot Numéro 3
Lot mixte, grande et petite clé
Différents types et marques :
pour Collection ou décoration : Atelier, loft , art, accumulation
Époque fin du XXe siècle et début 21e
un autre lot est actuellement en vente
Colis lourd,
Envoi possible via shop2shp ou colissimo
Me contacter pour le prix
Voir mes autres annonces tout sera envoyé ensemble pour économiser sur les frais d’envoi