Vendeur:vintage1972-1972✉️(48.758)99.7%,
Lieu où se trouve:Toulouse, FR,
Lieu de livraison: EUROPE, ASIA, US, CA, AU,
Numéro de l'objet:355468816090LOT 12 BD "LES HERITIERS DU SOLEIL"DU TOME 1 A 12.DONT 11 EN E.O-GLENAT-CONVARD..
LOT 12 BD "LES HERITIERS DU SOLEIL" EDITIONS GLENAT PAR DIDIER CONVARD
DU TOME 1 A 12. SERIE FINIE,MANQUE LE N° 13 POUR L'INTEGRAL
TOUTES EN EDITIONS ORIGINALE SAUF LE TOME 4 QUI EST DE 1993 (AU LIEU DE 1990)
LA PLUPART COMPORTE DES ROUSSEURS SUR LES PAGES VIERGES DU DEBUT ET FIN MAIS LE LOT EST DANS UNE GLOBALITE,EN BON ETAT GENERAL (voir photos)
POSSIBILITE DE PAIEMENT PAR CHEQUE ET VIREMENT BANCAIRE
BELGIQUE LUXEMBOURG PAYS BAS ESPAGNE MONDIAL RELAY POSSIBLE PENSEZ A GROUPER VOS ACHATS POUR REDUIRE LES FRAIS DE PORT
Condition:Bon état
Condition:DE BON A TRES BON ETAT.LIRE ANNONCE
Ex libris:Non
Titre:DIVERS
Langue:Français
Pays de fabrication:France
Personnalisé:Non
Tradition:FRANCAISE
Année de publication:DE 1986 A 2000
Caractéristiques:Première édition
Numéro de série:12/13
Signé:Non
Vintage:Oui
Titre de série:LES HERITIERS DU SOLEIL
Séries:SERIE EN COURS
Type:Bande dessinée
Format:Album
Quantité unitaire:12
Note:3.5 Very Good- (Très bon état-)
Public cible:Grand public
Dédicacé:Non
Style:Couleur
Éditeur:Glénat
Genre:Histoire
Artiste ou auteur:DIDIER CONVARD
PicClick Insights - Lot 12 Bd "Les Heritiers Du Soleil"Du Tome 1 A 12.Dont 11 En E.o-Glenat-Convard. PicClick Exclusif
Popularité - 2 personnes suivent la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 43 days for sale on eBay. Bonne quantité suivi. 0 vendu, 1 disponible.
Popularité - Lot 12 Bd "Les Heritiers Du Soleil"Du Tome 1 A 12.Dont 11 En E.o-Glenat-Convard.
2 personnes suivent la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 43 days for sale on eBay. Bonne quantité suivi. 0 vendu, 1 disponible.
Prix - Lot 12 Bd "Les Heritiers Du Soleil"Du Tome 1 A 12.Dont 11 En E.o-Glenat-Convard.
Vendeur - 48.758+ articles vendu. 0.3% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.
Vendeur - Lot 12 Bd "Les Heritiers Du Soleil"Du Tome 1 A 12.Dont 11 En E.o-Glenat-Convard.
48.758+ articles vendu. 0.3% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.