Lot 12 Bd "Les Heritiers Du Soleil"Du Tome 1 A 12.Dont 11 En E.o-Glenat-Convard.

EUR 180,00 EUR 126,00 Achat immédiat ou Offre directe, EUR 8,99 Livraison, 30-Jour Retours, Garantie client eBay
Vendeur: vintage1972-1972 ✉️ (48.758) 99.7%, Lieu où se trouve: Toulouse, FR, Lieu de livraison: EUROPE, ASIA, US, CA, AU, Numéro de l'objet: 355468816090 LOT 12 BD "LES HERITIERS DU SOLEIL"DU TOME 1 A 12.DONT 11 EN E.O-GLENAT-CONVARD..

 LOT 12 BD  "LES HERITIERS DU SOLEIL" EDITIONS GLENAT   PAR DIDIER CONVARD

DU TOME 1 A 12.   SERIE FINIE,MANQUE LE N° 13 POUR L'INTEGRAL

TOUTES EN EDITIONS ORIGINALE SAUF LE TOME 4 QUI EST DE 1993 (AU LIEU DE 1990)

LA PLUPART COMPORTE DES ROUSSEURS SUR LES PAGES VIERGES DU DEBUT ET FIN MAIS LE LOT EST DANS UNE GLOBALITE,EN BON ETAT GENERAL (voir photos)

POSSIBILITE DE PAIEMENT PAR CHEQUE ET VIREMENT BANCAIRE

BELGIQUE LUXEMBOURG PAYS BAS ESPAGNE  MONDIAL RELAY POSSIBLE  PENSEZ A GROUPER VOS ACHATS POUR REDUIRE LES FRAIS DE PORT
  • Condition: Bon état
  • Condition: DE BON A TRES BON ETAT.LIRE ANNONCE
  • Ex libris: Non
  • Titre: DIVERS
  • Pays de fabrication: France
  • Personnalisé: Non
  • Tradition: FRANCAISE
  • Année de publication: DE 1986 A 2000
  • Caractéristiques: Première édition
  • Numéro de série: 12/13
  • Signé: Non
  • Vintage: Oui
  • Titre de série: LES HERITIERS DU SOLEIL
  • Séries: SERIE EN COURS
  • Type: Bande dessinée
  • Format: Album
  • Quantité unitaire: 12
  • Note: 3.5 Very Good- (Très bon état-)
  • Public cible: Grand public
  • Dédicacé: Non
  • Style: Couleur
  • Éditeur: Glénat
  • Genre: Histoire
  • Artiste ou auteur: DIDIER CONVARD

PicClick Insights - Lot 12 Bd "Les Heritiers Du Soleil"Du Tome 1 A 12.Dont 11 En E.o-Glenat-Convard. PicClick Exclusif

  •  Popularité - 2 personnes suivent la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 43 days for sale on eBay. Bonne quantité suivi. 0 vendu, 1 disponible.
  •  Vendeur - 48.758+ articles vendu. 0.3% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.