Lot de 10 Livres Marine Militaire Sous-Marin Militaria Histoire Guerre

EUR 60,00 Achat immédiat, Livraison gratuite, 14-Jour Retours, Garantie client eBay
Vendeur: eskal ✉️ (1.831) 100%, Lieu où se trouve: Douarnenez, FR, Lieu de livraison: FR, Numéro de l'objet: 284693511209 Lot de 10 Livres Marine Militaire Sous-Marin Militaria Histoire Guerre.

Envoi gratuit

Par MONDIAL RELAY

Pour la France Métropolitaine

N’HESITEZ PAS

A ME COMMUNIQUER

VOTRE POINT RELAIS DE LIVRAISON

REF : 49394

Lot de 10 Livres Marine Militaire,

Sous-Marin, Militaria,

Histoire, Guerre,

voir les titres en photos jointes,

 ensemble jauni et usagé,

tachettes de rousseur tranches,

 parfois abondantes,

manquerait une jaquette,

tampons en tranches

du livre de Reeman les torpilleurs,

 traces d'usure aux couvertures,

ensemble en état correct,

bon ensemble pour la lecture,

petit prix, très bon lot,

A Saisir, voir photos jointes

  • Condition: Etat Correct Rousseur Vendu en l'état Envoi gratuit par Mondial Relay pour la france métropolitaine
  • Auteur: William Shakespeare
  • Caractéristiques spéciales: Illustré
  • Type: Poche
  • Époque: 1900 à 1960
  • Nom: Amer
  • Sujet: Voyages et exploration

PicClick Insights - Lot de 10 Livres Marine Militaire Sous-Marin Militaria Histoire Guerre PicClick Exclusif

  •  Popularité - 4 personnes suivent la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 750 days for sale on eBay. Très grande quantité suivi. 0 vendu, 1 disponible.
  •  Vendeur - 1.831+ articles vendu. 0% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.