LOT TIRAGE TETE TT IL ETAIT FOIS FRANCE 6 PORTFOLIO DEDICACE ex Libris BD NURY VALLEE
Ce lot comprend le TT tome 6, les 2 portfolios numérotés 195/300 dont 1 signé par Vallée et Nury et 1 carte collector venue des auteurs au Mans (Abbaye de l'épau)
TBE, un petit enfoncement 1mm sur TT 1er plat, à peine visible sur photo
/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
De nombreux autres BDs sont présentes dans ma boutique alibaba_collection.
////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Je peux expédier dans le monde entier / I can send it all the world (with French Post, contact me)
FRAIS DE PORT :
Les frais de port demandés comprennent le port et l'emballage.
FRAIS DE PORT DÉGRESSIFS POUR DES ACHATS MULTIPLES
PAIEMENTS ACCEPTES : Chèque bancaire Virement bancaire (après l'achat, vous aurez accès aux informations bancaires nécessaires à un virement) Paypal
CONDITIONS DE RETOUR
- Les DVD, Jeux, Blu Ray et CD d'occasion ne sont ni repris ni échangé (ils ont fait l'objet d'un test avant l'envoi)
- Les frais de retour sont a la charge du client sauf cas exceptionnel : Erreur d'article, article défectueux