Lot De Documents "Le Nouveau Certificat D Etudes Primaires Et Les Bourses"

EUR 6,00 Achat immédiat, EUR 4,00 Livraison, Garantie client eBay
Vendeur: tatinette07 ✉️ (233) 100%, Lieu où se trouve: Bellancourt, FR, Lieu de livraison: FR, Numéro de l'objet: 324948305428 LOT DE DOCUMENTS "LE NOUVEAU CERTIFICAT D ETUDES PRIMAIRES ET LES BOURSES".
LOT DE DOCUMENTS "LE NOUVEAU CERTIFICAT D ETUDES
PRIMAIRES ET LES BOURSES"
DOCUMENTS EN L ETAT - MANQUE DES PAGES -  1959 à 1960 -
POIDS : 250 g emballage compris
  • Condition: Etat correct
  • Sous-Thème: examens scolaires
  • Nom de publication: non specifie
  • Caractéristiques spéciales: non specifie
  • Objet modifié: Non
  • Lieu de publication: non specifié
  • Auteur: non specifie
  • Signée: non specifie
  • Personnalisé: non specifie
  • Pour: eleves et professeurs
  • Date de publication: annees 50 60
  • Thème: examens scolaires

PicClick Insights - Lot De Documents "Le Nouveau Certificat D Etudes Primaires Et Les Bourses" PicClick Exclusif

  •  Popularité - 1 personne suit la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 832 days for sale on eBay. Nombre normal suivi. 0 vendu, 1 disponible.
  •  Vendeur - 233+ articles vendu. 0% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.