Lot de 23 voitures miniatures de NOREV pour réparation mineures, pour pièces

EUR 21,00 2 Enchères 6d 4h 31m 56s, EUR 7,70 Livraison, 14-Jour Retours, Garantie client eBay
Vendeur: mg.broc ✉️ (97) 100%, Lieu où se trouve: Feule, FR, Lieu de livraison: EUROPEAN_UNION, Numéro de l'objet: 315233439885 Lot de 23 voitures miniatures de NOREV pour réparation mineures, pour pièces. Lot de 23 voitures miniatures de NOREV pour réparation mineures
  • CITROEN 1200 KG TA, CITROEN 2 CV CLe, FORD CONSUL 315, SIMCA 1500 BREAK, FORD CORTINA, FIAT 1500 CABRIOLET, MASERATI SPORT 200/SI, MASERATI SPORT 200/SI, COUPE SIMCA 1000, PEUGEOT 204 BREAK, SIMCA CHAMBORD, PEUGEOT COUPE 404, MORRIS 850,SIMAC MARLY AMBULANCE, SIMCA 1500 BREAK, FIAT 1500, PANHARD 24 BT, PANHARD 24 CT, VOLKSWAGEN 1500, MERCEDES BENEZ COMPETITON, SIMCA 1300, DKW JUNIOP, RENAULT R8
Je reste à votre disposition pour des photos ou informations en plus si besoin. Envoie par mondial Relay possible. Livraison dans le monde entier également mais les frais ne seront pas les mêmes à la facturation. Merci de me demander à l'avance afin d'estimer le coût d'envoie dans votre Pays. Toutes taxes liées à votre pays seront à payer par vos soins.  Paiement PAY PAL non possible. En vous remerciant de votre compréhension. Emballage Robuste. Nous souhaitons une bonne enchère à ceux qui seront intéressés !
  • Condition: Occasion
  • Condition: Bon état général, objets d'occasions avec quelques traces d'usures types Micro rayures. Réparations mineures pour la plus part des voitures, déformations roues, axes des roues qui ne tien plus, manque un capot un coffre ou une portière. Certaines roules parfaitement. Merci de bien regarder les photos et zoomer. Vendu en l'état.
  • Type du véhicule: Voiture
  • Marque: NOREV
  • Échelle: 1:43
  • Pays de fabrication: France
  • Matériau: Plastique
  • Tranche d'âge: 17 ans et plus

PicClick Insights - Lot de 23 voitures miniatures de NOREV pour réparation mineures, pour pièces PicClick Exclusif

  •  Popularité - 9 personnes suivent la vente, 9.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 1 day for sale on eBay. Super grande quantité suivi. 0 vendu, 1 disponible. Bonne quantité sur enchères.
  •  Vendeur - 97+ articles vendu. 0% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.