Vendeur:temporaire39-45✉️(566)100%,
Lieu où se trouve:versailles, Île-de-France, FR,
Lieu de livraison: AMERICAS, EUROPE, ASIA,
Numéro de l'objet:204697265825WW2 FRANCE LOT GAMELLE MDL35 PERSONNALISÉ ET QUART1943 MDL35 SOLDAT FRANCAIS 6. Lot gamelle et quart règlementaire militaire Français seconde guerre mondiale du soldat Français Gamelle modèle 35 personnalisé sur le couvercle JOLY avec possible rayures personnalisé exprès ou usure, couvercle bosselé , rentre difficilement dans le fond ,avec marquage effacé de la date et début du nom fabricant, marquage restant TOURNUS Bas gamelle non percé, bosselé Quart modèle 35 daté 1943 fabricant MMT TOURNUS ,fabrication pendant l'occupation, milice ,vichy, etc.. en l'état plusieurs en vente similaire,
pour les envois à l’étranger,l es frais d'envois peuvent varier en fonction des pays et du mode d'envoi
règlement par Paypal possible Evaluations discrètes M ATÉRIEL ORIGINAL pour l'achat de plusieurs objets,les frais d'envois sont moins cher JE CONSULTE MES MAILS TOUS LES JOURS DONC RÉPONSE RAPIDE Je fais l'envoi dès réception du paiement. Bien emballé dans un emballage sous bulle. d'autres photos ou infos sont disponibles envoi possible en mondial relay : moins cher mais légèrement plus long en collissimo : légèrement plus cher mais plus rapide Pour infos, je mets sur plusieurs site de vente, donc ne tardez pas si un objet vous intéresse .
Vente dans le monde entier, les prix sont générales et aux prix fort annoncés pour les destinations les plus lointaines en premier, et sont appropriés en fonction des pays de destination qui sont moins cher en fonction des destinations Usa, Russie , Asie, Amérique du Sud, Afrique
Profitez des réductions de frais d'envoi en prenant plusieurs articles
Sous-type:LOT
Pays, Organisation:France
Type:Equipement du soldat, Accessoire
Service:Armée de terre
Période:39-45
Pays de fabrication:France
PicClick Insights - Ww2 France Lot Gamelle Mdl35 Personnalisé Et Quart1943 Mdl35 Soldat Francais 6 PicClick Exclusif
Popularité - 1 personne suit la vente, 0.1 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 12 days for sale on eBay. Nombre normal suivi. 0 vendu, 1 disponible.
Popularité - Ww2 France Lot Gamelle Mdl35 Personnalisé Et Quart1943 Mdl35 Soldat Francais 6
1 personne suit la vente, 0.1 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 12 days for sale on eBay. Nombre normal suivi. 0 vendu, 1 disponible.
Prix - Ww2 France Lot Gamelle Mdl35 Personnalisé Et Quart1943 Mdl35 Soldat Francais 6
Vendeur - 566+ articles vendu. 0% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.
Vendeur - Ww2 France Lot Gamelle Mdl35 Personnalisé Et Quart1943 Mdl35 Soldat Francais 6
566+ articles vendu. 0% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.