MOTOBECANE ANCIEN LOT DE 13 RAYONS 197 x 3mm AVEC ECROUS MOBYLETTE MOTOCONFORT

EUR 14,00 Achat immédiat, Livraison gratuite, 30-Jour Retours, Garantie client eBay
Vendeur: Top-Rated Seller brocdunet ✉️ (8.642) 100%, Lieu où se trouve: BIENTOT CHEZ VOUS, FR, Lieu de livraison: WORLDWIDE, Numéro de l'objet: 386799433828 MOTOBECANE ANCIEN LOT DE 13 RAYONS 197 x 3mm AVEC ECROUS MOBYLETTE MOTOCONFORT. ...162358... VISITEZ MA BOUTIQUE LIVRAISON GRATUITE EN POINT RELAIS MONDIAL RELAY UNIQUEMENT POUR LA FRANCE METROPOLITAINE, LA BELGIQUE ET LE LUXEMBOURG ANCIENNES PIECES DETACHEES MOTOBECANE MOTOCONFORT MOBYLETTE VELO SOLEX 13 RAYONS AVEC ECROUS réf ??? NEUF ?? APPAREMMENT OUI LONGUEUR : 197 mm DIAMETRE : 3 mm LIVRAISON : LIVRAISON GRATUITE EN POINT RELAIS MONDIAL RELAY UNIQUEMENT POUR LA FRANCE METROPOLITAINE, LA BELGIQUE ET LE LUXEMBOURG ou LA POSTE A DOMICILE EN SUIVI : 7€ EXPÉDITION DANS LE MONDE ENTIER, CONSULTER LES TARIFS GROUPEZ VOS ACHATS POUR RÉDUIRE LES FRAIS DE PORT RENSEIGNEZ VOUS DES PRIX AVANT D'ACHETER, MERCI Les objets que nous mettons en vente sont à 90% des objets anciens d'occasions, ayant déjà été utilisé par le passé, les défauts, usures, manques, etc, qu'ils peuvent comporter, sont indiqués dans la description, et visibles sur photos, réfléchissez bien avant d'acheter. Vous devez impérativement nous contacter via la messagerie ebay dans les 48h après la réception de votre colis en cas de soucis. Le non fonctionnement d'un objet d'occasion, n'est pas une condition de retour valable, son non fonctionnement, si tel était le cas, ayant été indiqué dans l'annonce de mise en vente.
  • Condition: Occasion
  • Condition: ANCIEN STOCK DE GARAGE, VOIR LA DESCRIPTION COMPLETE POUR + DE DETAILS
  • Marque: MOTOBECANE
  • Pays de fabrication: France
  • Garantie fabricant: Sans garantie

PicClick Insights - MOTOBECANE ANCIEN LOT DE 13 RAYONS 197 x 3mm AVEC ECROUS MOBYLETTE MOTOCONFORT PicClick Exclusif

  •  Popularité - 5 personnes suivent la vente, 0.1 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 37 days for sale on eBay. Super grande quantité suivi. 0 vendu, 1 disponible.
  •  Vendeur - 8.642+ articles vendu. 0% évaluations négative. Top-Rated Plus! Vendeur Top Fiabilité, la politique de retour de 30 jours, les navires en 1 jour ouvrable avec le suivi.