Voir Les Détails sur eBay

Lot Tres Rare 3 Splendides piece monnaie 5 francs Argent Domard,Napoleon,Hercule

EUR 77,00 37 Enchères Sold, EUR 7,50 Livraison, Garantie client eBay: En cas de problème, vous êtes remboursé!

Vendeur: comeambre (218) 100%, Lieu où se trouve: Caudan, Lieu de livraison: FR, Numéro de l'objet: 182411589311 Lot Tres Rare 3 Splendides piece monnaie 5 francs Argent Domard,Napoleon,Hercule toutes en TTB+ a SUP+ GROSSE COTE TOTALE POUR CES 3 PIECES DANS CES SPLENDIDES ETATS 5 FRANCS NAPOLEON III 1869 BB EN SUP+ COTE PLUS DE 220 EUROS SUR LE FRANC.NET 5 FRANCS HERCULE 1876 A EN SUP+ COTE PLUS DE 70 EUROS SUR LE FRANC.NET 5 FRANCS DOMARD 1845 BB EN TTB+ COTE PLUS DE 45 EUROS SUR LE FRANC.NET Les reliefs de ces 3 pieces sont superbes jugez en par vous meme sur les 9 photos haute qualite de zoom ET VOYEZ MEME LES TRANCHES IMPECABLES DIEU PROTEGE LA FRANCE Jugez par vous même de sa qualité en regardant la photo. Pour le paiement, j'accepte un paiement par chèque ou par paypal. L'envoi sera fait par enveloppe bulle et uniquement par lettre recommandée avec accusé de réception (7,50 euros) R3 INDEMNISATION 458 EUROS EN CAS DE PERTE OU VOL PAR LA POSTE. La pièce vous sera envoyée dès que votre paiement paypal sera fait ou bien envoi après encaissement du chèque.Pas de prix de reserve remise en mains propres possible bonnes encheres a tous Si vous avez des questions, je suis à votre entière disposition. Bonne chance à tous, sebastien. Pays: France, Métal: Argent

  •  Popularité - 229 Vues, N/A Suivi, Super high amount of views. 1 Sold, 0 Available. Super high amount of bids.
  •  Vendeur - Over 218 items sold. 0% negative feedback. Great seller with very good positive feedback and over 50 ratings.

Les Gens ont Aussi Aimé