Vendeur:lepaplione✉️(1.282)100%,
Lieu où se trouve:Penmarch, FR,
Lieu de livraison: WORLDWIDE,
Numéro de l'objet:2047192685201 lot de 21 livres anciens 19ème-Règnard-Sévigné -Gresset. 1 lot de 21 livres anciens 19ème-Règnard-Sévigné -Gresset Sévigné 12/12 + 1 Régnard 6/6 Gresset 2/2 (manque les pages de titre ) Etat divers ; mis à part les pages de titre des Gresset , le reste est non-collationné (non-vérifié ) - vendu en l'état (tenté votre chance d'obtenir une offre promotionnelle pour cet article en suivant la vente - sauf enchère ) (recalcul des frais de ports pour envoi groupé , merci d'attendre - si possible - la facture ) (pour les livraison hors union européenne , me contacter afin de connaitre les tarifs des frais d'expédition - il se peut que lors de la livraison vous ayez des frais de TVA (taxe sur le valeur ajoutée ) ainsi que des frais d'importations à règler , c'est frais sont à la charge de l'acheteur - il n'y aura aucun remboursement en cas d'échec de livraison pour cause de non-paiement de ces frais ) ?????????????????????????????? For users outside the European Union , if you want to have acces to my shop (more than 1000 lot : -connect to Ebay.fr -then if you are interested in one or more books : copy the link. -then reconnect to your Ebay (Ebay.com or others ). -all you have to do is contact me to find out the delivery costs ???????????????????????? (translate by google trad. )
Époque:XIXème
Sujet:Littérature
PicClick Insights - 1 lot de 21 livres anciens 19ème-Règnard-Sévigné -Gresset PicClick Exclusif
Popularité - 0 personnes suivent la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 17 days for sale on eBay. 0 vendu, 1 disponible.
Popularité - 1 lot de 21 livres anciens 19ème-Règnard-Sévigné -Gresset
0 personnes suivent la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 17 days for sale on eBay. 0 vendu, 1 disponible.
Prix - 1 lot de 21 livres anciens 19ème-Règnard-Sévigné -Gresset
Vendeur - 1.282+ articles vendu. 0% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.
Vendeur - 1 lot de 21 livres anciens 19ème-Règnard-Sévigné -Gresset
1.282+ articles vendu. 0% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.