Vendeur:letenquipasse✉️(3.442)99.6%,
Lieu où se trouve:Bourg en Bresse, FR,
Lieu de livraison: FR,
Numéro de l'objet:285841201744LOT DE 5 ANCIENS VERRES A PIED EN CRISTAL TAILLE VERRE A VIN. Lot de 5 anciens verre à pied en cristal taillé, verre a vin Très bon état sans éclat ni fêle, un tout petit défaut sous le pied d'un verre Hauteur 17.5 cm Diamètre au buvant 7 cm Diamètre pied 6.5 cm Contenance 20 cl Livraison mondial relay ou colissimo Livraison international prendre contact
Condition:Très bon état
PicClick Insights - Lot De 5 Anciens Verres A Pied En Cristal Taille Verre A Vin PicClick Exclusif
Popularité - 0 personnes suivent la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 3 days for sale on eBay. 0 vendu, 1 disponible.
Popularité - Lot De 5 Anciens Verres A Pied En Cristal Taille Verre A Vin
0 personnes suivent la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 3 days for sale on eBay. 0 vendu, 1 disponible.
Prix - Lot De 5 Anciens Verres A Pied En Cristal Taille Verre A Vin
Vendeur - 3.442+ articles vendu. 0.4% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.
Vendeur - Lot De 5 Anciens Verres A Pied En Cristal Taille Verre A Vin
3.442+ articles vendu. 0.4% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.