Vendeur:bric-a-broc✉️(5.053)99.6%,
Lieu où se trouve:ALSTING, Lorraine, FR,
Lieu de livraison: WORLDWIDE,
Numéro de l'objet:174883969056Lot de 16 coquetiers anciens vintage en porcelaine et faïence , parfait état , F. Dimensions : 5 à 6 cm en moyenne Les pièces sont en très bon état général , pas d'éclat , pas de cheveux et pas de restauration ( VOIR LES PHOTOS ) Versandkosten nach Deutschland mit DHL von Deutschland ab : 7,50 € Possibilité de livrer via Mondial relay en point relais pour les pays suivants : Belgique , Luxembourg , Pays-Bas ATTENTION !!! La livraison économique (autre mode d'envoi ) correspond à une livraison MONDIAL RELAY . Merci de m'indiquer le point relais choisi . Sinon vous pouvez choisir une livraison colissimo à domicile par la poste
Condition:Occasion
Couleur:Multicouleur
Matériau:porcelaine et faïence
Type:Coquetier
Marque:- Sans marque/Générique -
PicClick Insights - Lot de 16 coquetiers anciens vintage en porcelaine et faïence , parfait état , F PicClick Exclusif
Popularité - 2 personnes suivent la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 961 days for sale on eBay. Bonne quantité suivi. 0 vendu, 1 disponible.
Popularité - Lot de 16 coquetiers anciens vintage en porcelaine et faïence , parfait état , F
2 personnes suivent la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 961 days for sale on eBay. Bonne quantité suivi. 0 vendu, 1 disponible.
Prix - Lot de 16 coquetiers anciens vintage en porcelaine et faïence , parfait état , F
Vendeur - 5.053+ articles vendu. 0.4% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.
Vendeur - Lot de 16 coquetiers anciens vintage en porcelaine et faïence , parfait état , F
5.053+ articles vendu. 0.4% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.