Vendeur: alongtheleg✉️(3.307)100%,
Lieu où se trouve:Paris, Ile de France, FR,
Lieu de livraison: WORLDWIDE,
Numéro de l'objet:155753712982Lot SPECIAL STRANGE N° 18 - 21 - 22 - 28. LUG 1979-82.. Les photos sont des scanners des objets réellement en vente. Lot en bon état, quelques défauts mineurs (usure du temps). Visitez ma boutique catégorie BD & Comics pour d'autre super-héros et super-héroïnes.
Condition:Bon état
Langue:Français
Pays de fabrication:France
Époque:Âge de bronze (1970-83)
Tradition:Bandes dessinées américaines
Univers:Marvel
Année de publication:1975-1996
Certification:Sans
Titre de série:Special Strange
Lot:Oui
Type:Bande dessinée
Format:Couverture souple
Personnage:X-Men
Style:Couleur
Éditeur:Lug
Genre:Super-héros
PicClick Insights - Lot SPECIAL STRANGE N° 18 - 21 - 22 - 28. LUG 1979-82. PicClick Exclusif
Popularité - 3 personnes suivent la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 205 days for sale on eBay. Nombre élevé suivi. 0 vendu, 1 disponible.
Popularité - Lot SPECIAL STRANGE N° 18 - 21 - 22 - 28. LUG 1979-82.
3 personnes suivent la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 205 days for sale on eBay. Nombre élevé suivi. 0 vendu, 1 disponible.
Prix - Lot SPECIAL STRANGE N° 18 - 21 - 22 - 28. LUG 1979-82.
Vendeur - 3.307+ articles vendu. 0% évaluations négative. Top-Rated Plus! Vendeur Top Fiabilité, la politique de retour de 30 jours, les navires en 1 jour ouvrable avec le suivi.
Vendeur - Lot SPECIAL STRANGE N° 18 - 21 - 22 - 28. LUG 1979-82.
3.307+ articles vendu. 0% évaluations négative. Top-Rated Plus! Vendeur Top Fiabilité, la politique de retour de 30 jours, les navires en 1 jour ouvrable avec le suivi.