Lot SPECIAL STRANGE N° 18 - 21 - 22 - 28. LUG 1979-82.

EUR 60,00 Achat immédiat ou Offre directe, Livraison gratuite, 30-Jour Retours, Garantie client eBay
Vendeur: Top-Rated Seller alongtheleg ✉️ (3.307) 100%, Lieu où se trouve: Paris, Ile de France, FR, Lieu de livraison: WORLDWIDE, Numéro de l'objet: 155753712982 Lot SPECIAL STRANGE N° 18 - 21 - 22 - 28. LUG 1979-82.. Les photos sont des scanners des objets réellement en vente. Lot en bon état, quelques défauts mineurs (usure du temps). Visitez ma boutique catégorie BD & Comics pour d'autre super-héros et super-héroïnes.
  • Condition: Bon état
  • Pays de fabrication: France
  • Époque: Âge de bronze (1970-83)
  • Tradition: Bandes dessinées américaines
  • Univers: Marvel
  • Année de publication: 1975-1996
  • Certification: Sans
  • Titre de série: Special Strange
  • Lot: Oui
  • Type: Bande dessinée
  • Format: Couverture souple
  • Personnage: X-Men
  • Style: Couleur
  • Éditeur: Lug
  • Genre: Super-héros

PicClick Insights - Lot SPECIAL STRANGE N° 18 - 21 - 22 - 28. LUG 1979-82. PicClick Exclusif

  •  Popularité - 3 personnes suivent la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 205 days for sale on eBay. Nombre élevé suivi. 0 vendu, 1 disponible.
  •  Vendeur - 3.307+ articles vendu. 0% évaluations négative. Top-Rated Plus! Vendeur Top Fiabilité, la politique de retour de 30 jours, les navires en 1 jour ouvrable avec le suivi.