Voir Les Détails sur eBay

Lot de 7 montres gousset ancienne en Argent

EUR 60,00 0 Enchères Unsold, EUR 8,00 Livraison, Garantie client eBay: En cas de problème, vous êtes remboursé!

Vendeur: savigol (586) 100%, Lieu où se trouve: Depart, Lieu de livraison: Worldwide, Numéro de l'objet: 371829687254 Lot de 7 montres gousset ancienne en Argent Montres à clé et à remontoir, la plus petite fait 30mm, la plus grande 47mm, aucune ne fonctionne, c'est de la sortie de tiroir, de la broc. On trouve des poinçons sur les couvercles, les cache poussières, les boitiers, les tiges. 6 d'entres elles ont le balancier qui semble bon. Sur certaines il manque verre, ou aiguilles ou tige, bien regarder les photos. Un d'entre elle est un modele à clé avec ouverture du boitier par poussoir, son balancier est bon. Les infos que je donne ne sont pas une expertise, juste un état visuel des montres, il peut y avoir d'autres problemes. Dans le lot je fournis une 8eme montre, il manque le capot arrière, elle ne fait pas partie de la vente, elle est en cadeau. Bien regarder les photos, elle font aussi partie de la description. Vous achetez ce que vous voyez. Elle sont vendues en l'état pour PIECES/FONTE/REPARATION Job Lot - Solid silver case pocket watch - Nothing run - 6 of them seems to have good balance - Sell only for Parts/Silver/Service. Marque: Sans marque, Type: Montre à gousset, Genre: Homme, Affichage: Aiguilles, Mouvement: Mécanique, Couleur: Argenté, Forme du cadran: Rond

  •  Popularité - 345 Vues, N/A Suivi, Super high amount of views. 0 Sold, 1 Available.
  •  Vendeur - Great seller with very good positive feedback and over 50 ratings.

Les Gens ont Aussi Aimé