Pretty Guardian Sailor moon Bande 2+3 Lot Anime Manga Kawaii Japonais Japon

EUR 9,90 Achat immédiat, EUR 8,99 Livraison, 60-Jour Retours, Garantie client eBay
Vendeur: kawaiidollprincess ✉️ (4.611) 99.9%, Lieu où se trouve: Berlin, DE, Lieu de livraison: WORLDWIDE, Numéro de l'objet: 176144390218 Pretty Guardian Sailor moon Bande 2+3 Lot Anime Manga Kawaii Japonais Japon.

Pretty Guardian Sailor moon Bande 2+3 Lot Anime Manga Kawaii Japonais Japon Cette fiche produit a été automatiquement traduite. Si vous avez des questions, n’hésitez pas à nous contacter.

Il est vendu ici :  Ensemble manga Pretty Guardian Sailor Moon Volume 2 + 3, en provenance du Japon. Information produit: Les dimensions sont : 18 x 13 cm État : Très bon - Avec de légères traces d'usure EAN : 9784088060217 Année de publication : 2011 Langue : Japonais Vous pouvez retrouver d'autres produits du Japon et des jeux vidéo dans notre boutique.  expédition combinée : Si vous achetez plusieurs produits, vous ne devez payer les frais d'expédition qu'une seule fois. La livraison est gratuite sous forme de grande lettre en Allemagne. Le délai de livraison est d'env. 3-5 jours ouvrables. L'expédition à l'étranger est également possible, si vous avez d'autres questions, n'hésitez pas à nous contacter.   Vous pouvez en trouver plus ici Personnages d'anime Doujinshi Marchandisage   et Jeux vidéo  de toutes Art   Il est vendu ici : Ensemble manga Pretty Guardian Sailor Moon Volume 2 + 3, en provenance du Japon. Information produit: Les dimensions sont : 18 x 13 cm État : Très bon - Avec de légères traces d'usure EAN : 9784088060217 Année de publication : 2011 Vous pouvez retrouver d'autres produits du Japon et des jeux vidéo dans notre boutique.  expédition combinée: Si vous achetez plusieurs produits, vous ne devez payer les frais d'expédition qu'une seule fois. La livraison est gratuite sous forme de grande lettre en Allemagne. Le délai de livraison est d'env. 3-5 jours ouvrables. L'expédition à l'étranger est également possible, si vous avez d'autres questions, n'hésitez pas à nous contacter. ★ Vous pouvez en trouver plus ici Personnages d'anime, Doujinshi, Marchandisage et Jeux vidéo de toutes
Format Taschenbuch
Comic-Tradition Japanisch (Manga)
Sprache Japanisch
Serie Sailor Moon
Besonderheiten Set
Charakter Sailor Jupiter
Charakter Sailor Mars
Charakter Sailor Moon
Charakter Sailor Venus
EAN 9784063347777
Zeichner/Autor Naoko Takeuchi
Universum Sailor Moon
Genre Shôjo
Herstellungsland und -region Japan
Erscheinungsjahr 2011
Produktart Comic
  • Condition: Très bon état
  • Format: Livre de poche
  • Tradition comique: Japonais (Manga)
  • Langue: Japonais
  • Série: Sailor Moon
  • spécial: Lot
  • Personnage: Marin Jupiter, Marin Mars, Sailor Moon, Marin Vénus
  • EAN: 9784063347777
  • Artiste/Auteur: Naoko Takeuchi
  • Univers: Marin Moon
  • Genre: Shojo
  • Pays de fabrication: Japon
  • Année de publication: 2011
  • Type: Bande dessinée
  • Marque: - Sans marque/Générique -

PicClick Insights - Pretty Guardian Sailor moon Bande 2+3 Lot Anime Manga Kawaii Japonais Japon PicClick Exclusif

  •  Popularité - 0 personnes suivent la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 88 days for sale on eBay. 0 vendu, 1 disponible.
  •  Vendeur - 4.611+ articles vendu. 0.1% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.