Voir Les Détails sur eBay

Lot jouet ancien en tole Joustra et autres

EUR 40,00 Achat immédiat Unsold, EUR 8,50 Livraison, 14 jours Retours

Vendeur: clemence271110 (4.898) 100%, Lieu où se trouve: france, Lieu de livraison: Worldwide, Numéro de l'objet: 391672550079 lot jouet ancien en tole - Une voiture Joustra Securité routiere de 34 cm environ, incomplete, traces de rouille, usures, cabosses, manque de peinture , le moteur friction ne fonctionne pas, les roues en dessous ont ete refixées avec du fil de fer - chariot tres usé, deformé, rouillé, il fait environ 20 cm - RED ACCOW Made in France, Incomplete, rouillée, manque 1 roue, tres usée dans l'ensemble - 2 pièces de gare ou autre en tole, (environ 35 cm de long), dans l'etat, traces d'usures, rouille etc lot vendu dans l'etat, envoi monde entier Marque: joustra

  •  Popularité - 127 Vues, N/A Suivi, High amount of views. 0 sold, 1 available.
  •  Vendeur - Great seller with very good positive feedback and over 50 ratings.

Les Gens ont Aussi Aimé