✅ Lot de 9 neufs romans aux éditions J'ai Lu.
👉 "On ne peut pas vivre sans mourir" 1 et 2 d'Anton Myrer.
" La mise à prix" et " Colonne de fer" de Jean Louis Cotte.
"Les oiseaux se cachent pour mourir" 1 et 2 de Colleen McCullough.
"Sacajawa" 1 et 2 , "La dernière piste de Sacajawa" d'Anna Lee Waldo.
👉 Les livres sont de fin années 70 , début 80, les couvertures
ne sont pas déchirées ( usures d'usage), il n'y a pas d'annotation,
possibles rousseurs mineures.
❗ La livraison Mondial Relay est comprise dans le prix, si vous souhaitez passer
par La Poste , contactez-moi avant achat pour que je recalcule les frais de port.
👉 Economisez sur les frais de livraison en regroupant
vos achats , contactez-moi avant pour que je vous fasse
la nouvelle facture. Je reste à votre disposition pour toute autre information.