DENTELLE Ancienne APPLICATION Incrustation Broderie Guimpe MERCERIE COUTURE 5

EUR 18,00 0 Enchères ou Offre directe 1d 10h 29m 30s, EUR 5,00 Livraison, Garantie client eBay
Vendeur: bykerrobyn ✉️ (4.363) 100%, Lieu où se trouve: Bordeaux, FR, Lieu de livraison: WORLDWIDE, Numéro de l'objet: 204765104024 DENTELLE Ancienne APPLICATION Incrustation Broderie Guimpe MERCERIE COUTURE 5.

dimensions en centimètres

MERCI DE ZOOMER SUR LES NOMBREUSES PHOTOS POUR APPRÉCIER LA QUALITÉ

EXPÉDITION  EN LETTRE SUIVIE d'autres Curiosités, petite Brocante, Vintage, Jeux, Jouets, Militaria, Automobilia, Objets de Collection, de culte, de décoration  pour grouper vos achats CHEZ BYKERROBYN NOMBREUX AUTRES COLLECTORS VINTAGE DISPONIBLES  TERMES ASSOCIÉS: incrustation application applique feston galon bordure entre-deux ruban linon coupon col poignet aube voile nappe autel mariage  baptême  communion communiante prêtre  curé abbé vêtements sacerdotaux paroisse église messe culte chasuble plastron manchette mantille bertha châle étole coiffe bonnet bonnette bavoir boléro caraco gilet cache-corset jupon culotte mouchoir pochette dentelle tulle guipure crochet dentellière  couturière poupée poupon Chantilly Calais Valenciennes Bruxelles le Puy
  • Condition: Occasion
  • Condition: dimensions en centimètres....LARGEUR 21 Cm................... LOT DANS SON JUS, VENTE EN L'ETAT...MERCI DE ZOOMER SUR LES NOMBREUSES PHOTOS POUR APPRÉCIER LA QUALITÉ ET LES IMPERFECTIONS ÉVENTUELLES & PROBABLES: TACHES, DÉCOLORATIONS, ACCIDENTS, FILS OU MAILLES TIRÉES, DÉCHIRURES, MANQUES, ETC ETC......ATTENTION: PAS DE RÉCLAMATION EN CAS DE DÉFAUT NON PHOTOGRAPHIÉ NON REMARQUÉ......+ DE 200 LOTS DENTELLE EN VENTE.....
  • Couleur: Blanc
  • Epoque: La Belle époque
  • Type: APPLICATION INCRUSTATION
  • Adapté à: Femme
  • Pays de fabrication: France
  • Matière: Dentelle
  • Style: HABIT TRADITIONNEL
  • Genre: Femme

PicClick Insights - DENTELLE Ancienne APPLICATION Incrustation Broderie Guimpe MERCERIE COUTURE 5 PicClick Exclusif

  •  Popularité - 0 personnes suivent la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 9 days for sale on eBay. 0 vendu, 1 disponible.
  •  Vendeur - 4.363+ articles vendu. 0% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.