LOT COUVERTS ARGENT MASSIF FERMIERS GÉNÉRAUX 18 ème SILVER FLATWARE SILVERWARE

Vendu EUR 301,00 2 Enchères, EUR 6,00 Livraison, 14 jours Retours, Garantie client eBay

Vendeur: objetsdivers (526) 100%, Lieu où se trouve: Aquitaine , Lieu de livraison: Worldwide, Numéro de l'objet: 223452492463 LOT COUVERTS ARGENT MASSIF FERMIERS GÉNÉRAUX 18 ème SILVER FLATWARE SILVERWARE lot de couverts en argent massif époque 18 ème poinçons aux fermiers Généraux voir les photostrois grandes cuillères quatre grandes fourchettes deux petites cuillères Poids de l'ensemble 544 Grs ils sont en bon état petits chocs et usure envoi pour la France en colissimo 8€ Union Européenne colissimo international 16€ autres pays 27€ Condition: TRÈS BIEN, Sous-type: LOT DE COUVERTS, Style: 18 EME SIÈCLE, Authenticité: Original, Origine: France, Type: Art de la table, Cuisine, Marque: FERMIERS GENERAUX, Matière: Argent massif

  •  Popularité - 544 vues, 15.5 views per day, 35 days on eBay. Super grande quantité sur vues. 1 vendu, 0 disponible. Bonne quantité sur enchères.
  •  Vendeur - 526+ articles vendu. 0% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.
Articles similaires Items