2 assiettes creuses en très bon état malgré leur ancienneté. A noté, 2 minuscules éclats sur le rebord. Couleurs pastelles (vert et rose) Diamètre 21
Estampille : Salins les bains (France)-5
1 assiette plate en barbotine décor fruits en très bon état général mais petit éclat (Voir photo)
Estampille illisible
Et une en plus gratuite
Frais de port recalculés en cas d’envoi groupé.
Après déduction des différentes charges (% du site, emballage d’expédition, essence, etc.…) et temps infini, passé à lister/photographier l’article, le bénéfice doit être de moins de 5 euros donc merci d’en tenir compte si vous êtes tenté de négocier et lors de l’évaluation.