Vendeur:vince33840✉️(625)100%,
Lieu où se trouve:Lerm et Musset, FR,
Lieu de livraison: FR,
Valeur faciale:20 Francs
Période:1901 - 1999
Métal:Argent
Personnage:Marianne
Qualité:TTB
PicClick Insights - LOT de 10 pièces de 20 francs argent Turin - TTB/SUP PicClick Exclusif
Popularité - 1 personne suit la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 30 days for sale on eBay. Nombre normal suivi. 0 vendu, 1 disponible.
Popularité - LOT de 10 pièces de 20 francs argent Turin - TTB/SUP
1 personne suit la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 30 days for sale on eBay. Nombre normal suivi. 0 vendu, 1 disponible.
Prix - LOT de 10 pièces de 20 francs argent Turin - TTB/SUP
Vendeur - 625+ articles vendu. 0% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.
Vendeur - LOT de 10 pièces de 20 francs argent Turin - TTB/SUP
625+ articles vendu. 0% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.