LOT de 3 pièces EN ARGENT D EUROPE DU SUD

Unsold See similar items EUR 20,00 0 Bids, EUR 2,95 Shipping, Garantie client eBay

Seller: raquettescaf ✉️ (4.302) 100%, Location: Rhône-Alpes, FR, Ships to: FR, Item: 115392082963 LOT de 3 pièces EN ARGENT D EUROPE DU SUD. PIECES ARGENT D EUROPE DU SUD2 LEVA DE BULGARIE DE 1882 EN TB+/ TTB- Poids: 9,75 Grs30 DRACHMES DE GRECE DE 1964 EN TTB/TTB+ Poids: 11,96 Grs20 ESCUDOS DU PORTUGAL DE 1953 EN TTB/TTB+ Poids: 20,86 GrsPIECES AVEC MULTIPLES RAYURES , GRIFFURES , COUPS ET CHOCS DE CIRCULATION PIECES AVEC MULTIPLES TACHES , SALISSURES , CORROSION ET USURES DE CIRCULATION PIECES AVEC MULTIPLES CHOCS ET COUPS SUR LES TRANCHES ENVOI EN FRANCE SEULEMENT - REGLEMENT PAR VIREMENTL ENVOI SE FERA SOUS 5 JOURS APRES RECEPTION DU REGLEMENT ENVOI EN LETTRE SUIVISI LA PIECE N'EST PAS CONFORME A LA DESCRIPTION SATISFAIT OU REMBOURSE L ENVOI SE FERA SOUS 3 JOURS APRES RECEPTION DU REGLEMENT REGLEMENT SOUS 5 JOURS SVP PENSEZ A REGARDER MES AUTRES VENTES BIEN CORDIALEMENT RAQUETTESCAF Pays: GRECE, Métal: Argent, Année de frappe: 1882

PicClick Insights - LOT de 3 pièces EN ARGENT D EUROPE DU SUD PicClick Exclusive

  •  Popularity - 1 watcher, 0.2 new watchers per day, 5 days for sale on eBay. Normal amount watching. 0 sold, 1 available.
  •  Best Price -
  •  Seller - 4.302+ items sold. 0% negative feedback. Great seller with very good positive feedback and over 50 ratings.

People Also Loved PicClick Exclusive