Vendeur:bary001✉️(486)100%,
Lieu où se trouve:Château d'Olonne, FR,
Lieu de livraison: EUROPE,
Numéro de l'objet:166559523684LOUIS SALAUN L'INDOCHINE PARIS IMPRIMERIE NATIONALE 1903 EDITION ORIGINALE. LOUIS SALAUN L'INDOCHINE PARIS IMPRIMERIE NATIONALE 1903 EDITION ORIGINALE La reliure est détachée de la couverture arrière. Couverture arrière abimée. Tranche abimée. Rares mouillures sur le bord des pages (moins d'une dizaine). Toutes les 40 héliogravures sont bien présentes. Voir photos pour l'état détaillé. Envoi mondial relay très bien protégé avec assurance. Colissimo possible, tarif différents. D'autres livres anciens en vente, n'hésitez pas à regarder mes autres annonces. Lot possible, prix réduit + envoi groupé.
Sujet:Editions originales
Caractéristiques spéciales:Édition originale
PicClick Insights - Louis Salaun L'indochine Paris Imprimerie Nationale 1903 Edition Originale PicClick Exclusif
Popularité - 3 personnes suivent la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 69 days for sale on eBay. Nombre élevé suivi. 0 vendu, 1 disponible.
Popularité - Louis Salaun L'indochine Paris Imprimerie Nationale 1903 Edition Originale
3 personnes suivent la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 69 days for sale on eBay. Nombre élevé suivi. 0 vendu, 1 disponible.
Prix - Louis Salaun L'indochine Paris Imprimerie Nationale 1903 Edition Originale
Vendeur - 486+ articles vendu. 0% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.
Vendeur - Louis Salaun L'indochine Paris Imprimerie Nationale 1903 Edition Originale
486+ articles vendu. 0% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.