European Regional Conference On Speleology - Sofia 1980 - Proceedings Vol I & Ii

EUR 34,98 Achat immédiat ou Offre directe, Livraison gratuite, 30-Jour Retours, Garantie client eBay
Vendeur: Top-Rated Seller boutikpro2.0 ✉️ (8.959) 100%, Lieu où se trouve: Montalzat, Midi-Pyrénées, FR, Lieu de livraison: WORLDWIDE, Numéro de l'objet: 265093513024 EUROPEAN REGIONAL CONFERENCE ON SPELEOLOGY - SOFIA 1980 - PROCEEDINGS VOL I & II.

EUROPEAN REGIONAL CONFERENCE ON SPELEOLOGY - SOFIA 1980 - PROCEEDINGS VOL I & II

Attention ouvrages dans la langue d'origine du contributeur (russe, bulgare, français, anglais, espagnol...) et sans aucune traduction dans une autre langue !

Ouvrages épuisés rares, généralement introuvables  = prix actuel aligné sur la meilleure offre cohérente sur Internet en temps réel

Edité à Sofia (Bulgarie) en 1983, Vol 1 : 342 pages et Vol 2 : 588 pages, 16 cm x 23,3 cm, reliure dos carré collé, ean non présent, poids total : 1,450 kg

Autres photographies sur demande, notamment celles des tables des matières / sommaires si nécessaire

Lot de 2 livres d'occasion complet en état correct (intérieurs légèrement insolé avec quelques taches très mineures, couvertures insolées et défraîchies avec quelques plis, frottements, salissures et traces, plus absence de titre sur tranche remplacé par écritures manuscrites - tous ceci étant visibles sur photographies) - Vendus tels que sur photographies ci-dessus

Expédition sous 1 jour ouvré maximum. Frais d'emballage et de transport: 0 € pour la France (autres pays sur demande)

Toutes les questions sont bonnes à poser et mon métier c'est aussi d'y répondre ;-)

  • Condition: Etat correct
  • Condition: Lot de 2 livres d'occasion complets très rares, en état correct (intérieurs légèrement insolé avec quelques taches très mineures, couvertures insolées et défraîchies avec quelques plis, frottements, salissures et traces, plus absence de titre sur tranche remplacé par écritures manuscrites - tous ceci étant visibles sur photographies) - Vendus tels que sur photographies ci-dessus - Attention ouvrages dans plusieurs langues sans aucune traduction - Merci de lire le descriptif complet ci-dessous - Les photographies illustrant mes annonces sont réellement celles des objets que je vends, ce ne sont pas des photographies empruntées à d'autres sites
  • Format: Broché
  • Année de publication: 1980
  • Sujet: Monde naturel

PicClick Insights - European Regional Conference On Speleology - Sofia 1980 - Proceedings Vol I & Ii PicClick Exclusif

  •  Popularité - 0 personnes suivent la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 1.125 days for sale on eBay. 0 vendu, 1 disponible.
  •  Vendeur - 8.959+ articles vendu. 0% évaluations négative. Top-Rated Plus! Vendeur Top Fiabilité, la politique de retour de 30 jours, les navires en 1 jour ouvrable avec le suivi.

PicClick® FR • Recherchez eBay Plus Rapidement

Copyright © 2008-2024 PicClick Inc. Tous droits réservés.