Lot 12 cuillères ancienne art nouveau argent massif Indochine orfèvre S.M 136 GR

EUR 21,50 16 Enchères 6d 11h, EUR 6,50 Livraison, 14 jours Retours, Garantie client eBay

Vendeur: Top-Rated Seller lyli007 (5.502) 100%, Lieu où se trouve: La Madeleine, Lieu de livraison: Worldwide, Numéro de l'objet: 382957073669 Vends sublime et rare lot de 12 cuillères ancienne art nouveau Indochine argent massif poinçon à identifier et maitre orfèvre S.M sublime décor végétal, manche des cuillères en forme de bambou se terminant par des animaux Travail de ciselure tout simplement sublime Taille d'une cuillères: 12,2 cm de long et 2,95 cm au plus large poids de l'ensemble; 136 grs Bonnes enchères!!!

  •  Popularité - Super grande quantité sur enchères. 92 vues, 23.0 views per day, 4 days on eBay. Nombre élevé sur vues. 0 vendu, 1 disponible.
  •  Vendeur - 5.502+ articles vendu. 0% évaluations négative. Vendeur Top Fiabilité! Expédié à temps avec suivi, 0 problèmes avec les ventes passées.
Articles similaires Items