PANINI World Cup Story Foot 1994 Stickers Image Vignette - choix ou lot

EUR 2,69 Achat immédiat, Livraison gratuite, 30-Jour Retours, Garantie client eBay
Vendeur: Top-Rated Seller snz-shop ✉️ (1.553) 99.7%, Lieu où se trouve: Cavanac, FR, Lieu de livraison: WORLDWIDE, Numéro de l'objet: 195984789510 PANINI World Cup Story Foot 1994 Stickers Image Vignette - choix ou lot. ALBUM PANINI WORLD CUP STORY 1994 , Cartes irréprochable. En ce qui concerne en lot , veuillez me contacter pour savoir lesquelles vous souhaitez  EXPÉDITION RAPIDE :  Tous mes produits sont en stock en France  . Les commandes sont  expédiées sous 12 heures  après validation de votre commande.  Expédition le jour  même  (cela peux arriver a l'heure qui suit la commande)  Week-end et jour férié inclus . SERVICE CLIENT :  Besoin d'un renseignement, d'un conseil ? Un problème avec une commande ?
N'hésitez pas à me contacter via la messagerie du site. Disponible et à l'écoute (7 jours sur 7 de 6h à 23h). ÉCHANGÉ OU REMBOURSÉ : Vous disposez d'un délai de 30 jours après réception de votre commande.
  • Condition: Neuf
  • world cup story 1994: 2- Fifa World Cup
  • Numéro d'autocollant: tout
  • Événement/tournoi: Championnat/coupe du monde
  • Pays de fabrication: Inconnu
  • Attributs de la carte: Numéroté
  • Produit: Seul
  • Sport: Football
  • Niveau professionnel: Pas professionnellement classés
  • Particularité de l'autocollant: Portrait de joueur
  • Saison: 1994
  • Type d'album d'autocollants: vignette
  • Signée: Non
  • Série: world cup story
  • Classement professionnel: non
  • Grade: Non-classés
  • Fabricant: Panini
  • Caractéristiques: vignette
  • Thème, collection: Joueurs de football
  • Type: Autocollant
  • Numéro de carte: non
  • Original/réimpression: Original
  • Format d'autographe: Autocollant ou étiquette
  • Fabricant de la carte: Panini
  • État de l’autocollant: Non collé
  • Équipe: tout
  • Épaisseur de la carte: non

PicClick Insights - PANINI World Cup Story Foot 1994 Stickers Image Vignette - choix ou lot PicClick Exclusif

  •  Popularité - 3 personnes suivent la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 194 days for sale on eBay. Nombre élevé suivi. 0 vendu, 1 disponible.
  •  Vendeur - 1.553+ articles vendu. 0.3% évaluations négative. Top-Rated Plus! Vendeur Top Fiabilité, la politique de retour de 30 jours, les navires en 1 jour ouvrable avec le suivi.