Lot 3 coupelles, coupes en Verceram Céramique Années 70 Vintage no Valauris

EUR 29,00 0 Bids 2d 7h, EUR 4,00 Shipping, Garantie client eBay

Seller: twenke54 (940) 100%, Location: Chez moi, Lorraine, Ships to: Worldwide, Item: 202905403087 Lot de 3 Coupes, coupelles en céramique irisée Verceram des Années 70. Vintage - Marquées du V de Verceram et n° 6734 Bon état, pas d'éclat, pas de fêle . Dimensions : 24 cm * 14 cm Poids : 910 g pour le tout Photo supplémentaire sur demande Paypal uniquement pour acheteur étranger.

PicClick Insights PicClick Exclusive
  •  Popularity - 9 views, 1.8 views per day, 5 days on eBay. Good amount of views. 0 sold, 1 available.
  •  Price -
  •  Seller - 940+ items sold. 0% negative feedback. Great seller with very good positive feedback and over 50 ratings.