Vendeur:french_antiques_normandy✉️(1.695)100%,
Lieu où se trouve:Versailles, FR,
Lieu de livraison: WORLDWIDE,
Numéro de l'objet:335199557418Lot deux petites timbales gobelets en argent massif dont Saglier Frères XIX ième.
Lot deux petites timbales gobelets en argent massif dont Saglier Frères XIX ième Pour l'état et les dimensions, voir les photos Poinçons Minerve bien visibles Poinçons d'orfèvres, voir les photos Pour les dimensions, voir les photos Poids 16,69 grammes Livraison rapide et bien protégée
Condition:lire l'annonce
Authenticité:Original
Type:Art de la table, Cuisine
Origine:France
Sous-type:Gobelet, Timbale
Matière:Argent massif
Style:Napoléon III
PicClick Insights - Lot deux petites timbales gobelets en argent massif dont Saglier Frères XIX ième PicClick Exclusif
Popularité - 4 personnes suivent la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 82 days for sale on eBay. Très grande quantité suivi. 0 vendu, 1 disponible.
Popularité - Lot deux petites timbales gobelets en argent massif dont Saglier Frères XIX ième
4 personnes suivent la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 82 days for sale on eBay. Très grande quantité suivi. 0 vendu, 1 disponible.
Prix - Lot deux petites timbales gobelets en argent massif dont Saglier Frères XIX ième
Vendeur - 1.695+ articles vendu. 0% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.
Vendeur - Lot deux petites timbales gobelets en argent massif dont Saglier Frères XIX ième
1.695+ articles vendu. 0% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.