Lot deux petites timbales gobelets en argent massif dont Saglier Frères XIX ième

EUR 50,00 Achat immédiat ou Offre directe, EUR 7,00 Livraison, Garantie client eBay
Vendeur: french_antiques_normandy ✉️ (1.695) 100%, Lieu où se trouve: Versailles, FR, Lieu de livraison: WORLDWIDE, Numéro de l'objet: 335199557418 Lot deux petites timbales gobelets en argent massif dont Saglier Frères XIX ième. Lot deux petites timbales gobelets en argent massif dont Saglier Frères XIX ième Pour l'état et les dimensions, voir les photos Poinçons Minerve bien visibles Poinçons d'orfèvres, voir les photos Pour les dimensions, voir les photos Poids 16,69 grammes Livraison rapide et bien protégée
  • Condition: lire l'annonce
  • Authenticité: Original
  • Type: Art de la table, Cuisine
  • Origine: France
  • Sous-type: Gobelet, Timbale
  • Matière: Argent massif
  • Style: Napoléon III

PicClick Insights - Lot deux petites timbales gobelets en argent massif dont Saglier Frères XIX ième PicClick Exclusif

  •  Popularité - 4 personnes suivent la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 82 days for sale on eBay. Très grande quantité suivi. 0 vendu, 1 disponible.
  •  Vendeur - 1.695+ articles vendu. 0% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.