Vendeur:bonne_nounousse✉️(4.026)100%,
Lieu où se trouve:Saint Dié des Vosges, FR,
Lieu de livraison: WORLDWIDE,
Numéro de l'objet:225903675295Lot de 4 soucoupes, assiettes a pain en faience de Sarreguemines modèle Nobilis. Lot de 4 soucoupes, sous tasses, ou assiettes a pain en faience de Sarreguemines modèle Nobilis. En trés bon état, sans fêle ni égrenure. Faience bien blanche. Diamètre 18 cm. Port en Mondial Relay 4.99 euros ou 9.35 euros en colissimo. (K7)
PicClick Insights - Lot de 4 soucoupes, assiettes a pain en faience de Sarreguemines modèle Nobilis PicClick Exclusif
Popularité - 1 personne suit la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 115 days for sale on eBay. Nombre normal suivi. 0 vendu, 1 disponible.
Popularité - Lot de 4 soucoupes, assiettes a pain en faience de Sarreguemines modèle Nobilis
1 personne suit la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 115 days for sale on eBay. Nombre normal suivi. 0 vendu, 1 disponible.
Prix - Lot de 4 soucoupes, assiettes a pain en faience de Sarreguemines modèle Nobilis
Vendeur - 4.026+ articles vendu. 0% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.
Vendeur - Lot de 4 soucoupes, assiettes a pain en faience de Sarreguemines modèle Nobilis
4.026+ articles vendu. 0% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.