Lot De 12 Porte-Couteaux En Metal Dore Poincon En Boite D'origine

Invendu EUR 18,00 0 Enchères, EUR 3,95 Livraison, 14 jours Retours, Garantie client eBay

Vendeur: jalbinx11 (3.156) 99.6%, Lieu où se trouve: , Languedoc-Roussillon, Lieu de livraison: Worldwide, Numéro de l'objet: 312653766797 LOT DE 12 PORTE-COUTEAUXEN METAL (BRONZE OU LAITON) DOREen boite d'originepoinçon orfèvrerie St Jacquesdimensions 8x1,5x1,5 cmspoids total 850 grsmerci de votre visite Condition: bon état, Sous-type: Porte-couteaux, Période: Design du XXème, Origine: France, Type: Arts de la table, Cuisine, Marque: orfèvrerie St Jacques, Matière: Bronze ou laiton

  •  Popularité - 18 vues, 1.4 views per day, 13 days on eBay. Bonne quantité sur vues. 0 vendu, 1 disponible.
  •  Vendeur - 3.156+ articles vendu. 0.4% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.
Articles similaires Items