Vendeur:olibe_3261✉️(118)100%,
Lieu où se trouve:Quiberon, FR,
Lieu de livraison: FR,
Numéro de l'objet:374340280634Lot de 2 jolies corbeilles en métal et osier tressé à décor fleuri. Bon état.. Lot de 2 jolies corbeilles en métal et osier tressés à décor fleuri. Occasion vintage en bon état: aucun manque ni usure, peu servi. Idéales à l'heure du brunch du week-end, ou sur la table d'une maison d'hôte, pour servir pains, viennoiseries ou autres douceurs, elles peuvent également trouver leur place dans une chambre comme vide-poche. Dim: 32 cm x 12 cm x 10 cm Poids: 250g chacune. Merci de votre attention.
Condition:Occasion
Hauteur:10 cm
Longueur:32 cm
Matériau:Métal
Marque:- Sans marque/Générique -
Largeur:12 cm
Type:Panier
PicClick Insights - Lot de 2 jolies corbeilles en métal et osier tressé à décor fleuri. Bon état. PicClick Exclusif
Popularité - 0 personnes suivent la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 509 days for sale on eBay. 0 vendu, 1 disponible.
Popularité - Lot de 2 jolies corbeilles en métal et osier tressé à décor fleuri. Bon état.
0 personnes suivent la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 509 days for sale on eBay. 0 vendu, 1 disponible.
Prix - Lot de 2 jolies corbeilles en métal et osier tressé à décor fleuri. Bon état.
Vendeur - 118+ articles vendu. 0% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.
Vendeur - Lot de 2 jolies corbeilles en métal et osier tressé à décor fleuri. Bon état.
118+ articles vendu. 0% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.