Lot De 8 Anciens Verres A Pied Verre Entierement Grave Verre En Cristal France

EUR 20,00 0 Enchères 3d 13h 56m 3s, EUR 6,00 Livraison, Garantie client eBay
Vendeur: letenquipasse ✉️ (3.414) 100%, Lieu où se trouve: Bourg en Bresse, FR, Lieu de livraison: FR, Numéro de l'objet: 285783201800 LOT DE 8 ANCIENS VERRES A PIED VERRE ENTIEREMENT GRAVE VERRE EN CRISTAL FRANCE. Lot de 8 anciens verres a pied en cristal, comprenant 5 verres a eau, 2 verre a vin blanc ou porto, 1 verre a digestif Ils sont gravé y compris sur le pied, tampon cristal France quasi illisible Bon état sans éclat ni fêle 2 verres a eau ont un voile blanc, voir photo Hauteur 12 cm, 9 cm et 8 cm Diamètre au buvant 8 cm,  6 cm et 5.2 cm Diamètre pied 7.8 cm, 6 cm et 5.8 cm Livraison mondial relay ou colissimo Livraison international prendre contact
  • Condition: Bon état

PicClick Insights - Lot De 8 Anciens Verres A Pied Verre Entierement Grave Verre En Cristal France PicClick Exclusif

  •  Popularité - 0 personnes suivent la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 4 days for sale on eBay. 0 vendu, 1 disponible.
  •  Vendeur - 3.414+ articles vendu. 0% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.