Vendeur:letenquipasse✉️(3.414)100%,
Lieu où se trouve:Bourg en Bresse, FR,
Lieu de livraison: FR,
Numéro de l'objet:285783201800LOT DE 8 ANCIENS VERRES A PIED VERRE ENTIEREMENT GRAVE VERRE EN CRISTAL FRANCE. Lot de 8 anciens verres a pied en cristal, comprenant 5 verres a eau, 2 verre a vin blanc ou porto, 1 verre a digestif Ils sont gravé y compris sur le pied, tampon cristal France quasi illisible Bon état sans éclat ni fêle 2 verres a eau ont un voile blanc, voir photo Hauteur 12 cm, 9 cm et 8 cm Diamètre au buvant 8 cm, 6 cm et 5.2 cm Diamètre pied 7.8 cm, 6 cm et 5.8 cm Livraison mondial relay ou colissimo Livraison international prendre contact
Condition:Bon état
PicClick Insights - Lot De 8 Anciens Verres A Pied Verre Entierement Grave Verre En Cristal France PicClick Exclusif
Popularité - 0 personnes suivent la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 4 days for sale on eBay. 0 vendu, 1 disponible.
Popularité - Lot De 8 Anciens Verres A Pied Verre Entierement Grave Verre En Cristal France
0 personnes suivent la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 4 days for sale on eBay. 0 vendu, 1 disponible.
Prix - Lot De 8 Anciens Verres A Pied Verre Entierement Grave Verre En Cristal France
Vendeur - 3.414+ articles vendu. 0% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.
Vendeur - Lot De 8 Anciens Verres A Pied Verre Entierement Grave Verre En Cristal France
3.414+ articles vendu. 0% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.