Lot de 12 monnaies- 100 francs ARGENT - 1984/1994 et 1996 - SUP à FDC

EUR 110,00 2 Enchères 4d 5h 48m 44s, EUR 12,00 Livraison, Garantie client eBay
Vendeur: vendegre ✉️ (264) 100%, Lieu où se trouve: Auvergne, FR, Lieu de livraison: FR, Numéro de l'objet: 386891569969 Lot de 12 monnaies- 100 francs ARGENT - 1984/1994 et 1996 - SUP à FDC. MONNAIES ARGENT de très belle QUALITE Lot d'une collection numismatique 12 pièces françaises de 100 francs en argent des années 1984 à 1994 + 1996 Série commémorative - Marie Curie - Zola - Statue de la liberté, - Lafayette - Fraternité -  Droits de l'homme - Charlemagne - Descartes - J. Monnet - Liberté - Libération de Paris et Clovis Toutes ces monnaies en qualité SUP, SPL à FDC    Envoi de photos supplémentaires sur demande envoi colissimo recommandé AR - possible mondial relay avec assurance
  • Condition: 12 monnaies de grande qualité - série commémorative 100 francs - Argent 900 - total de 180 gr. - pièces SUP à FDC
  • Valeur faciale: 100 Francs
  • Période: 1901 - 1999
  • côte théorique e_franc: 600/800 euros pour ces 12 monnaies
  • Qualité: SUP
  • Métal: Argent
  • Lot, Coffret: Lot

PicClick Insights - Lot de 12 monnaies- 100 francs ARGENT - 1984/1994 et 1996 - SUP à FDC PicClick Exclusif

  •  Popularité - 4 personnes suivent la vente, 4.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 1 day for sale on eBay. Très grande quantité suivi. 0 vendu, 1 disponible. Bonne quantité sur enchères.
  •  Vendeur - 264+ articles vendu. 0% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.