Vendeur:vendegre✉️(264)100%,
Lieu où se trouve:Auvergne, FR,
Lieu de livraison: FR,
Numéro de l'objet:386891569969Lot de 12 monnaies- 100 francs ARGENT - 1984/1994 et 1996 - SUP à FDC. MONNAIES ARGENT de très belle QUALITE Lot d'une collection numismatique 12 pièces françaises de 100 francs en argent des années 1984 à 1994 + 1996 Série commémorative - Marie Curie - Zola - Statue de la liberté, - Lafayette - Fraternité - Droits de l'homme - Charlemagne - Descartes - J. Monnet - Liberté - Libération de Paris et Clovis Toutes ces monnaies en qualité SUP, SPL à FDC Envoi de photos supplémentaires sur demande envoi colissimo recommandé AR - possible mondial relay avec assurance
Condition:12 monnaies de grande qualité - série commémorative 100 francs - Argent 900 - total de 180 gr. - pièces SUP à FDC
Valeur faciale:100 Francs
Période:1901 - 1999
côte théorique e_franc:600/800 euros pour ces 12 monnaies
Qualité:SUP
Métal:Argent
Lot, Coffret:Lot
PicClick Insights - Lot de 12 monnaies- 100 francs ARGENT - 1984/1994 et 1996 - SUP à FDC PicClick Exclusif
Popularité - 4 personnes suivent la vente, 4.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 1 day for sale on eBay. Très grande quantité suivi. 0 vendu, 1 disponible. Bonne quantité sur enchères.
Popularité - Lot de 12 monnaies- 100 francs ARGENT - 1984/1994 et 1996 - SUP à FDC
4 personnes suivent la vente, 4.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 1 day for sale on eBay. Très grande quantité suivi. 0 vendu, 1 disponible. Bonne quantité sur enchères.
Prix - Lot de 12 monnaies- 100 francs ARGENT - 1984/1994 et 1996 - SUP à FDC
Vendeur - 264+ articles vendu. 0% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.
Vendeur - Lot de 12 monnaies- 100 francs ARGENT - 1984/1994 et 1996 - SUP à FDC
264+ articles vendu. 0% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.