Lot De 50 Bd

EUR 75,00 Achat immédiat, EUR 18,50 Livraison, 60-Jour Retours, Garantie client eBay
Vendeur: cultur.livres.et.bd ✉️ (5.542) 99.4%, Lieu où se trouve: dans le GARD, FR, Lieu de livraison: FR, BE, Numéro de l'objet: 322973716195 LOT DE 50 BD .  LOT DE 50 BB DIVERS 5 TITRES PAR 10 EX  10 EX marlysa tome 1 10 EX marlysa tome 2 10 EX marlysa tome 3 10 EX legende de swolf 10 EX atalante de crisse SOIT 50 BD AU TOTALE  Bon état
Livre ayant déjà été lu, mais qui est toujours en bon état. La couverture présente des dommages mineurs, comme des éraflures, mais n'est ni trouée ni déchirée. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nécessairement incluse. La reliure présente des marques d'usure mineures. La majorité des pages sont intactes. Pliures et déchirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts.   livraison en point relais pour la FRANCE       18.5 €   livraison en point relais pour la BELGIQUE    18.5 €                                                                                              envois en  MONDIAL RELAY

Afin de faire votre choix merci de suivre le lien suivant  http://www.mondialrelay.fr/trouver-le-point-relais-le-plus-proche-de-chez-moi/
Vous devrez  IMPÉRATIVEMENT  nous communiquer le relais choisi dans la fiche de vente ou par mail immédiatement après votre commande

Sans communication  de votre choix, le relais sera  automatiquement choisi par le site Mondial Relay  comme étant le plus proche de votre adresse de livraison
Aucune modification ne pourra être effectuée une fois l’expédition validée

Retour possible sous 14 JOURS après demande et validation par nos service, à condition que le produit soit neuf , non utilisé , dans son emballage d'origine. LES FRAIS DE RETOUR SONT A LA CHARGE DU CLIENT
Le remboursement ne se fera qu'après vérification des ces conditions

Les paiements devront m'etre parvenus sous 7 jours apres la fin de la vente.

AU DELA UN LITIGE EST SYSTEMATIQUEMENT OUVERT AUPRES D'EBAY.

1-Le port et l'emballage sont facturés pour cet objet voir description pour la france metropolitaine Ces tarifs ne sont pas negociables. seuls les envois en courrier recommandé ou suivi peuvent donner lieu a un  remboursement en cas de perte.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2- les acheteurs de l’étranger sont priés de me contacter avant la fin de la vente pour connaitre les frais de port et le type d'envoi que j'utilise.

3- En cas d'achats multiples les frais de port et d'emballage sont ajustés en fonction du poids mais aussi de la valeur a assurer.

4-Les paiements paypal  sont acceptés pour les acheteurs étrangers.

5-Le colis   voyage au risque et périls du destinataire mais si vous recevez un colis  endommagé  vous devez le refuser a votre transporteur  qui doit vous établir un PV de spoliation. Sans cet démarche il n'y a aucun recours !!!!!

6- Vous avez 14 jours après réception pour me renvoyer les BD  si l'objet ne satisfait pas vos aspirations mais vous devez m'en informer immédiatement par mail et il doit me parvenir dans l'état ou je l'ai moi-même expédié.

  • Condition: Bon état
  • Éditeur: SOLEIL
  • Caractéristiques spéciales: Édition originale
  • Format: Relié
  • Lieu de publication: FRANCE
  • Lots: Oui

PicClick Insights - Lot De 50 Bd PicClick Exclusif

  •  Popularité - 4 personnes suivent la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 2.278 days for sale on eBay. Très grande quantité suivi. 2 vendu, 1 disponible.
  •  Vendeur - 5.542+ articles vendu. 0.6% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.