Vendeur:maxzyg0✉️(58)100%,
Lieu où se trouve:Bourges, FR,
Lieu de livraison: FR,
Numéro de l'objet:404882829730Lot De 64 Cartes Star Wars Unlimited .
Lot De 64 Cartes Star Wars Unlimited
4 cartes foils
Cartes Rares
Condition:Non gradée
Finition:Holo
Set:Star Wars Unlimited
Personnage:Empereur Palpatine
Fabricant:Star Wars
Jeu:Star Wars TCG
Rareté:Rare
Signé:Non
PicClick Insights - Lot De 64 Cartes Star Wars Unlimited PicClick Exclusif
Popularité - 3 personnes suivent la vente, 0.8 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 4 days for sale on eBay. Nombre élevé suivi. 0 vendu, 1 disponible.
Popularité - Lot De 64 Cartes Star Wars Unlimited
3 personnes suivent la vente, 0.8 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 4 days for sale on eBay. Nombre élevé suivi. 0 vendu, 1 disponible.
Prix - Lot De 64 Cartes Star Wars Unlimited
Vendeur - 58+ articles vendu. 0% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.
Vendeur - Lot De 64 Cartes Star Wars Unlimited
58+ articles vendu. 0% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.