Vendeur:les_tresors_oublies_du_passe_by_co✉️(5)100%,
Lieu où se trouve:VILLARD BONNOT, FR,
Lieu de livraison: FR,
Numéro de l'objet:176257395530Lot de 6 assiettes plates /Faïence marc Palluy/LES ATELIERS DU SUD/Olives vertes. Lot de 6 assiettes en faïence dessinées par Marc Palluy des Ateliers du Sud. Décor : grappes d'olives vertes Poids net : 3,550 kg Diamètre : 73 cm
Condition:Occasion : Traces d'usures. 1 assiette ébréchée sur son bord. 4 assiettes ébréchées au dessous (petits éclats non visibles)
PicClick Insights - Lot de 6 assiettes plates /Faïence marc Palluy/LES ATELIERS DU SUD/Olives vertes PicClick Exclusif
Popularité - 2 personnes suivent la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 51 days for sale on eBay. Bonne quantité suivi. 0 vendu, 1 disponible.
Popularité - Lot de 6 assiettes plates /Faïence marc Palluy/LES ATELIERS DU SUD/Olives vertes
2 personnes suivent la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 51 days for sale on eBay. Bonne quantité suivi. 0 vendu, 1 disponible.
Prix - Lot de 6 assiettes plates /Faïence marc Palluy/LES ATELIERS DU SUD/Olives vertes
Vendeur - 5+ articles vendu. 0% évaluations négative. New seller. eBay Money Back Guarantee: Get the item you ordered, or your money back!
Vendeur - Lot de 6 assiettes plates /Faïence marc Palluy/LES ATELIERS DU SUD/Olives vertes
5+ articles vendu. 0% évaluations négative. New seller. eBay Money Back Guarantee: Get the item you ordered, or your money back!