Vendeur:lauca-7019✉️(273)98.4%,
Lieu où se trouve:gonneville la mallet, FR,
Lieu de livraison: EUROPE,
Numéro de l'objet:196317046189lot de bijoux anciens et vintage.
Cerrain Bon etat ou pour récupération ou restauration ..collier un peu d usure
Condition:Occasion
PicClick Insights - lot de bijoux anciens et vintage PicClick Exclusif
Popularité - 3 personnes suivent la vente, 3.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 1 day for sale on eBay. Nombre élevé suivi. 0 vendu, 1 disponible.
Popularité - lot de bijoux anciens et vintage
3 personnes suivent la vente, 3.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 1 day for sale on eBay. Nombre élevé suivi. 0 vendu, 1 disponible.
Prix - lot de bijoux anciens et vintage
Vendeur - 273+ articles vendu. 1.6% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.
Vendeur - lot de bijoux anciens et vintage
273+ articles vendu. 1.6% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.