Lot 10 tomes collection Qui suis-je ? Et Qui êtes vous ? - La Manufacture

EUR 50,00 EUR 30,00 Achat immédiat ou Offre directe, EUR 7,00 Livraison, 14-Jour Retours, Garantie client eBay
Vendeur: alexandria-01 ✉️ (2.632) 100%, Lieu où se trouve: MARGNY LES COMPIEGNE, FR, Lieu de livraison: AMERICAS, EUROPE, ASIA, AU, Numéro de l'objet: 355166149463 Lot 10 tomes collection Qui suis-je ? Et Qui êtes vous ? - La Manufacture. Couverture souple, format 18.2x11.2cm (un plus grand), XX pages. Lot de dix volumes de la collection Qui suis je et Qui êtes vous à la manufacture, présentant les grands nom de la littérature, des arts et des sciences. Illustrés. Ensemble propre, un peu poussiéreux parfois.
  • Date de publication: divers
  • Auteur: collectif
  • Caractéristiques spéciales: Illustré
  • Reliure: Couverture souple
  • Époque: 1900 à 1960
  • Nom de publication: La Manufacture
  • Lieu de publication: Paris
  • Sujet: littérature, arts, biographies

PicClick Insights - Lot 10 tomes collection Qui suis-je ? Et Qui êtes vous ? - La Manufacture PicClick Exclusif

  •  Popularité - 4 personnes suivent la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 135 days for sale on eBay. Très grande quantité suivi. 0 vendu, 1 disponible.
  •  Vendeur - 2.632+ articles vendu. 0% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.