Vendeur:alexandria-01✉️(2.632)100%,
Lieu où se trouve:MARGNY LES COMPIEGNE, FR,
Lieu de livraison: AMERICAS, EUROPE, ASIA, AU,
Numéro de l'objet:355166149463Lot 10 tomes collection Qui suis-je ? Et Qui êtes vous ? - La Manufacture. Couverture souple, format 18.2x11.2cm (un plus grand), XX pages. Lot de dix volumes de la collection Qui suis je et Qui êtes vous à la manufacture, présentant les grands nom de la littérature, des arts et des sciences. Illustrés. Ensemble propre, un peu poussiéreux parfois.
Date de publication:divers
Auteur:collectif
Caractéristiques spéciales:Illustré
Reliure:Couverture souple
Langue:Français
Époque:1900 à 1960
Nom de publication:La Manufacture
Lieu de publication:Paris
Sujet:littérature, arts, biographies
PicClick Insights - Lot 10 tomes collection Qui suis-je ? Et Qui êtes vous ? - La Manufacture PicClick Exclusif
Popularité - 4 personnes suivent la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 135 days for sale on eBay. Très grande quantité suivi. 0 vendu, 1 disponible.
Popularité - Lot 10 tomes collection Qui suis-je ? Et Qui êtes vous ? - La Manufacture
4 personnes suivent la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 135 days for sale on eBay. Très grande quantité suivi. 0 vendu, 1 disponible.
Prix - Lot 10 tomes collection Qui suis-je ? Et Qui êtes vous ? - La Manufacture
Vendeur - 2.632+ articles vendu. 0% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.
Vendeur - Lot 10 tomes collection Qui suis-je ? Et Qui êtes vous ? - La Manufacture
2.632+ articles vendu. 0% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.