Vendeur:52christjj✉️(3.675)100%,
Lieu où se trouve:ST.DIE, FR,
Lieu de livraison: WORLDWIDE,
Numéro de l'objet:293798385089LOT N°11 ANCIENS NAPPERONS LOT DE 4 NAPPERONS BRODÉS MAIN OU CROCHET EN DENTELLE. Charmants napperons brodés a la main. Dentelle ou crochet Lot n° 11 Lot de 4 napperons+ 1 mouchoir en soie?? 1)forme ovale / lin et dentelle / 60 X 38 cm environ,petits accidents et tache. 1)forme rectangulaire,lin et dentelle , 70X31 cm environ,petites taches de rouille. 1) forme rond,crochet 16 cm environ. 1) forme ovale,mécanique avec bordure en dentelle(petits accidents),32X26 cm environ. 1)mouchoir en soie(sans certitude)petite usure,initiales brodées . Poids/240 gr Des taches ou des petits accidents peuvent être présents sur ce lot(regardez attentivement mes scannes) D'autres pièces en tissu dans mes ventes. N°x 158 En groupant vos achats le port est recalculé.
Couleur:Multicolore
Usage:Linge de table
Période:XXème
Matière:Coton
Origine:France
Type:Napperon
Quantité unitaire:4
Epoque:XXème
PicClick Insights - Lot N°11 Anciens Napperons Lot De 4 Napperons Brodés Main Ou Crochet En Dentelle PicClick Exclusif
Popularité - 2 personnes suivent la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 1.252 days for sale on eBay. Bonne quantité suivi. 0 vendu, 1 disponible.
Popularité - Lot N°11 Anciens Napperons Lot De 4 Napperons Brodés Main Ou Crochet En Dentelle
2 personnes suivent la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 1.252 days for sale on eBay. Bonne quantité suivi. 0 vendu, 1 disponible.
Prix - Lot N°11 Anciens Napperons Lot De 4 Napperons Brodés Main Ou Crochet En Dentelle
Vendeur - 3.675+ articles vendu. 0% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.
Vendeur - Lot N°11 Anciens Napperons Lot De 4 Napperons Brodés Main Ou Crochet En Dentelle
3.675+ articles vendu. 0% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.