Lot N°11 Anciens Napperons Lot De 4 Napperons Brodés Main Ou Crochet En Dentelle

EUR 28,00 Achat immédiat ou Offre directe, EUR 6,35 Livraison, 14-Jour Retours, Garantie client eBay
Vendeur: 52christjj ✉️ (3.675) 100%, Lieu où se trouve: ST.DIE, FR, Lieu de livraison: WORLDWIDE, Numéro de l'objet: 293798385089 LOT N°11 ANCIENS NAPPERONS LOT DE 4 NAPPERONS BRODÉS MAIN OU CROCHET EN DENTELLE. Charmants napperons brodés a la main. Dentelle ou crochet Lot n° 11 Lot de 4 napperons+ 1 mouchoir en soie?? 1)forme ovale / lin et dentelle / 60 X 38 cm environ,petits accidents et tache. 1)forme rectangulaire,lin et dentelle , 70X31 cm environ,petites taches de rouille. 1) forme rond,crochet 16 cm environ. 1) forme ovale,mécanique avec bordure en dentelle(petits accidents),32X26 cm environ. 1)mouchoir en soie(sans certitude)petite usure,initiales brodées . Poids/240 gr Des taches ou des petits accidents peuvent être présents sur ce lot(regardez attentivement mes scannes) D'autres pièces en tissu dans mes ventes. N°x 158 En groupant vos achats le port est recalculé.
  • Couleur: Multicolore
  • Usage: Linge de table
  • Période: XXème
  • Matière: Coton
  • Origine: France
  • Type: Napperon
  • Quantité unitaire: 4
  • Epoque: XXème

PicClick Insights - Lot N°11 Anciens Napperons Lot De 4 Napperons Brodés Main Ou Crochet En Dentelle PicClick Exclusif

  •  Popularité - 2 personnes suivent la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 1.252 days for sale on eBay. Bonne quantité suivi. 0 vendu, 1 disponible.
  •  Vendeur - 3.675+ articles vendu. 0% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.