Vendeur:lesreliques✉️(1.409)99.9%,
Lieu où se trouve:Wittenheim, FR,
Lieu de livraison: WORLDWIDE,
Numéro de l'objet:404008458259Touilleurs/Mélangeurs /agitateur à cocktail en plastique chipster Belin lot de 4. Bienvenue chez LES RELIQUES D'ALICE Cher visiteur merci de bien observer les photos et la description, n'hésitez pas à me contacter pour tout renseignement ou éventuel avis Touilleurs / Mélangeurs /agitateur à cocktail en plastique chipster Belin lot de 4 Description de l'état du produit : légères usures, une tête présente un petit manque voir photos dimensions
épaisseur tête 0.6 cm
longueur 18.8 cm
largeur boule du bas 0.6 cm
poids total 12 gr
Bon achat
Condition:Occasion
Condition:légères usures, une tête présente un petit manque voir photos
Nombre de pièces:4
Type:Touilleurs
Marque:chipster Belin
Objet modifié:Non
Pays de fabrication:Inconnu
Matière:Plastique
PicClick Insights - Touilleurs/Mélangeurs /agitateur à cocktail en plastique chipster Belin lot de 4 PicClick Exclusif
Popularité - 1 personne suit la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 494 days for sale on eBay. Nombre normal suivi. 0 vendu, 1 disponible.
Popularité - Touilleurs/Mélangeurs /agitateur à cocktail en plastique chipster Belin lot de 4
1 personne suit la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 494 days for sale on eBay. Nombre normal suivi. 0 vendu, 1 disponible.
Prix - Touilleurs/Mélangeurs /agitateur à cocktail en plastique chipster Belin lot de 4
Vendeur - 1.409+ articles vendu. 0.1% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.
Vendeur - Touilleurs/Mélangeurs /agitateur à cocktail en plastique chipster Belin lot de 4
1.409+ articles vendu. 0.1% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.