Lot de 2 poêlons à escargots, 12 emplacements - Émile Henry - Plats en
grès émaillés marron et crème avec un fond non émaillé et deux petites anses - Signé
au dos "Émile Henry" "France" "25 . 12" "BS7" - 2 pinces à escargot offertes, une non
marqué et une marqué "France" "Inox" - Le tout est en très bon état (voir photos) -
Dimension poêlons : hauteur 3 cm / diamètre 18 cm
Livraison en France : Colissimo ou Mondial Relay (recommandé Mondial Relay)
Merci de me communiquer le point relais de votre choix pour la livraison
Autres pays : Colissimo international
Pour l’achat de plusieurs objets : possible en lot avec frais de livraison regroupés
Bon achat !