Lot de 2 plats - poêlons à escargot faïence signées Emile Henry

EUR 39,95 Achat immédiat ou Offre directe, EUR 9,99 Livraison, 14-Jour Retours, Garantie client eBay
Vendeur: cams_antiquite78 ✉️ (2) 100%, Lieu où se trouve: Oinville sur montcient, FR, Lieu de livraison: US, EUROPEAN_UNION, CH, CA, GB, Numéro de l'objet: 296254882111 Lot de 2 plats - poêlons à escargot faïence signées Emile Henry.

Lot de 2 poêlons à escargots, 12 emplacements - Émile Henry - Plats en

grès émaillés marron et crème avec un fond non émaillé et deux petites anses - Signé

au dos "Émile Henry" "France" "25 . 12" "BS7" - 2 pinces à escargot offertes, une non

marqué et une marqué "France" "Inox" - Le tout est en très bon état (voir photos) -

Dimension poêlons : hauteur 3 cm / diamètre 18 cm

Livraison en France : Colissimo ou Mondial Relay (recommandé Mondial Relay)

Merci de me communiquer le point relais de votre choix pour la livraison

Autres pays : Colissimo international

Pour l’achat de plusieurs objets : possible en lot avec frais de livraison regroupés

Bon achat !

  • Condition: Occasion
  • Condition: Le tout est en très bon état (voir photos)
  • Couleur: Beige
  • Marque: Emile Henry
  • Type: assiette à escargot
  • Matériau: Faïence
  • Vintage: Oui

PicClick Insights - Lot de 2 plats - poêlons à escargot faïence signées Emile Henry PicClick Exclusif

  •  Popularité - 0 personnes suivent la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 31 days for sale on eBay. 0 vendu, 1 disponible.
  •  Vendeur - 2+ articles vendu. 0% évaluations négative. New seller. eBay Money Back Guarantee: Get the item you ordered, or your money back!