EUR 18,12 Achat immédiat, EUR 3,34 Livraison, 30-Jour Retours, Garantie client eBay
Vendeur: vastrabhu-54 ✉️ (10) 100%, Lieu où se trouve: BIDHAN NAGAR, WEST BENGAL, IN, Lieu de livraison: FR, Numéro de l'objet: 285304326232 Jonc doré lot de 20 bijoux indiens jonc oxydé serti bracelets ethniques.... Si vous êtes quelqu'un qui aime s'embellir et surtout qui aime porter des bracelets, alors vous êtes au bon endroit. Nous avons apporté une gamme exacte de bracelets de fête et de bracelets de vêtements décontractés avec une variété exotique à choisir. Saisissez le magnifique ensemble de bracelets pour l'occasion la plus importante de votre vie.  Offrez-le à votre mère, sœur, amie ou épouse et rendez leur journée spéciale encore plus spéciale. Le look est magnifique et parfaitement adapté à toutes sortes d'occasions habillées. COULEUR : Identique à l'image Pour-Filles et Femmes OCCASION: TENUE DE FÊTE, MARIAGE, MARIAGES, DÉCONTRACTÉ, PORT QUOTIDIEN Idéal pour offrir Instructions d'entretien : évitez la chaleur et les produits chimiques comme le parfum, le déodorant, l'alcool, etc. et nettoyez avec du coton sec. Informations sur le vendeur : Nous visons à fournir les meilleurs produits aux clients au meilleur prix. Nous pensons qu'un bon produit n'est rien sans un bon service client. Nous sommes toujours là pour toute question ou aide à comprendre quelque chose. RÉTROACTION DE L'ACHETEUR · N'oubliez pas de nous donner 5 étoiles si vous êtes satisfait de notre produit et service · Si vous avez des questions sur le produit/service, attendez-vous à une réponse dans les 12 heures. · Veuillez ne pas laisser de commentaires négatifs et neutres, contactez-nous d'abord. Nous ferons de notre mieux pour vous aider. · Si vous n'êtes pas satisfait de votre achat, veuillez nous donner une chance de résoudre le problème. · Nous croyons au maintien d'une relation à long terme avec chacun de nos clients. Donc, vos commentaires sont très importants pour nous. Bon shopping... :)
  • Condition: Neuf avec étiquettes
  • Nombre de mains: Une main 20pc
  • Taille du bracelet: 2.6
  • Ancien: Oui
  • Antique: Oui
  • Caractéristiques: Sans nickel
  • Couleur: Or
  • De gros: Non
  • Fait main: Oui
  • Forme: Rond
  • Garantie du vendeur: Oui
  • Marque: VASTRABHUSHAN
  • Métal: Laiton
  • Métal de base: Laiton
  • Occasion: Anniversaire, Fête des mères, Saint Valentin, Mariage
  • Pays d'origine: Inde
  • Pays/région de fabrication: Inde
  • Personnaliser: Non
  • Personnalisé: Non
  • Qualité de coupe: Excellent
  • Signé: Non
  • Style: Bracelet
  • Taper: Bracelet
  • Thème: Beauté
  • Type de charme: Traditionnel
  • Type de produit: Bracelet

PicClick Insights - Jonc doré lot de 20 bijoux indiens jonc oxydé serti bracelets ethniques... PicClick Exclusif

  •  Popularité - 1 personne suit la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 307 days for sale on eBay. Nombre normal suivi. 0 vendu, 1 disponible.
  •  Vendeur - 10+ articles vendu. 0% évaluations négative. Bon vendeur avec bonne rétroaction positive et bonne quantité de cotes.