Vendeur:alexandria-01✉️(2.652)100%,
Lieu où se trouve:MARGNY LES COMPIEGNE, FR,
Lieu de livraison: AMERICAS, EUROPE, ASIA, AU,
Numéro de l'objet:355440837243Lot de 9 mini livres de cuisine apéro, hachette classique format mini. volumes couverture rigide (rembourrée), format 11x11cm, 48 pages par volume. illustrés. Joli réunion de 9 mini livres de cuisine thématisés apéritif. voir photo pour les titres. ensemble propre.
Condition:voir description
Date de publication:2013
Auteur:collectif
Caractéristiques spéciales:Illustré
Reliure:Relié
Langue:Français
Époque:1900 à 1960
Nom de publication:hachette
Sujet:Cuisine, gastronomie
PicClick Insights - Lot de 9 mini livres de cuisine apéro, hachette classique format mini PicClick Exclusif
Popularité - 1 personne suit la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 53 days for sale on eBay. Nombre normal suivi. 0 vendu, 1 disponible.
Popularité - Lot de 9 mini livres de cuisine apéro, hachette classique format mini
1 personne suit la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 53 days for sale on eBay. Nombre normal suivi. 0 vendu, 1 disponible.
Prix - Lot de 9 mini livres de cuisine apéro, hachette classique format mini
Vendeur - 2.652+ articles vendu. 0% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.
Vendeur - Lot de 9 mini livres de cuisine apéro, hachette classique format mini
2.652+ articles vendu. 0% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.