Vendeur:hautsdechartres✉️(173)100%,
Lieu où se trouve:Chartres, FR,
Lieu de livraison: WORLDWIDE,
Numéro de l'objet:225981355775Lot de 6 assiettes creuses anciennes Digoin Sarreguemines modèle Bernadette. Lot de 6 assiettes creuses anciennes en faïence Estampillées Digoin Sarreguemines France modèle Bernadette au décor bleu Première moitié du XXème Ni fêle ni éclat, craquelures, traces d'usages avec une très belle blancheur Diamètre 24,2 cm - Hauteur 4 cm - Poids 470 g x 6 (2.800 kg) Plats du même modèle disponibles, voir mes autres annonces Emballage sérieux, protecteur et recyclé, partout dans le monde Pour des frais de port sur achats multiples, ne pas prendre l'option "achat immédiat" mais mettez les articles au panier et demandez le regroupement des frais de port avant de régler Possibilité d'envoi économique avec Mondial Relay pour : Allemagne, Autriche, Italie, Espagne, Portugal, Belgique, Luxembourg, Pays Bas, demandez le tarif
Condition:Voir description
Digoin:Bernadette
PicClick Insights - Lot de 6 assiettes creuses anciennes Digoin Sarreguemines modèle Bernadette PicClick Exclusif
Popularité - 0 personnes suivent la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 59 days for sale on eBay. 0 vendu, 1 disponible.
Popularité - Lot de 6 assiettes creuses anciennes Digoin Sarreguemines modèle Bernadette
0 personnes suivent la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 59 days for sale on eBay. 0 vendu, 1 disponible.
Prix - Lot de 6 assiettes creuses anciennes Digoin Sarreguemines modèle Bernadette
Vendeur - 173+ articles vendu. 0% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.
Vendeur - Lot de 6 assiettes creuses anciennes Digoin Sarreguemines modèle Bernadette
173+ articles vendu. 0% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.