Lot de 6 verre n°4 en cristal Daum Nancy modèle Bleneau (style Blanzey)

EUR 60,00 Achat immédiat 7d 21h, EUR 4,95 Livraison, 14 jours Retours, Garantie client eBay

Vendeur: Top-Rated Seller bonne_nounousse (2.395) 99.7%, Lieu où se trouve: Saint Dié des Vosges, Lieu de livraison: FR, Numéro de l'objet: 222824370064 Service de 6 verres n°4 en cristal Daum Nancy modèle Bleneau (dans le style du modèle Blanzey). En bon état, pas de fêle ni d'égrenure. Hauteur 7.5 / 7.6 cm, diamètre 5.7 cm. Port en Mondial Relay 4.95 euros ou 13.15 euros en colissimo. (F9)

  •  Popularité - 428 vues, 1.0 views per day, 413 days on eBay. Super grande quantité sur vues. 2 vendu, 1 disponible.
  •  Vendeur - 2.395+ articles vendu. 0.3% évaluations négative. Vendeur Top Fiabilité! Expédié à temps avec suivi, 0 problèmes avec les ventes passées.
Articles similaires Items