Vendeur:majest51✉️(395)100%,
Lieu où se trouve:La Loubière, FR,
Lieu de livraison: FR,
Numéro de l'objet:276395238431Lot de 3 anciens pots à confiture coniques, sur piédouche,en verre bullé.. Le 1er à gauche sur la photo: couleur légèrement rosée.Motifs cotes plates ; piédouche à facettes. Petites bulles dans le verre. Hauteur : 7,5 cm ; diamètre du buvant : 10 cm, de la base: 7 cm. Le 2ème, au milieu : motifs rainures circulaires, sur cotes plates. Verre très épais.Quelques mini éclats et un fêle sur la base. Hauteur :10 cm; diamètre du buvant 11 cm , 7,5 de la base. Le 3 ème , à droite: verre trés épais Hauteur9 cm, diamètres 13 et 8 cm. Facettes. il est gravé 500 sur la base .
Condition:Très bon état pour les 3.
PicClick Insights - Lot de 3 anciens pots à confiture coniques, sur piédouche,en verre bullé. PicClick Exclusif
Popularité - 1 personne suit la vente, 0.2 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 5 days for sale on eBay. Nombre normal suivi. 0 vendu, 1 disponible.
Popularité - Lot de 3 anciens pots à confiture coniques, sur piédouche,en verre bullé.
1 personne suit la vente, 0.2 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 5 days for sale on eBay. Nombre normal suivi. 0 vendu, 1 disponible.
Prix - Lot de 3 anciens pots à confiture coniques, sur piédouche,en verre bullé.
Vendeur - 395+ articles vendu. 0% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.
Vendeur - Lot de 3 anciens pots à confiture coniques, sur piédouche,en verre bullé.
395+ articles vendu. 0% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.