Voir Les Détails sur eBay

Série de12 verres anciens soufflés liseré jaune au col, bistrot vintage

EUR 42,00 Achat immédiat 19d 14h, EUR 13,15 Livraison, 14 jours Retours

Vendeur: genemurat63 (245) 100%, Lieu où se trouve: Bayet, Auvergne, Lieu de livraison: FR, Numéro de l'objet: 252647978449 Lot de 12 verres anciens de bistrot sur pied en verre soufflé épais à facettes, liseré jaune au col bon état ni fêle ni éclat dimensions H 10,2 cm diamètre haut 6 cm Condition: Occasion, Condition: Bon état

  •  Popularité - 551 vues, 1.1 views per day, 521 days on eBay. Super grande quantité sur vues. 0 Vendu, 1 Disponible.
  •  Vendeur - Plus de 245 articles vendu. 0% évaluations négative. Vendeur Top Fiabilité! Expédié à temps avec suivi, 0 problèmes avec les ventes passées.
Articles similaires Items